Frank Friedrich (1871 - 1945)
Blick auf die Karlskirche, rechts unten signiert und bezeichnet: Friedrich Frank Wien, Aquarell/Karton, 32 x 24 cm (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Frank Friedrich (1871 - 1945)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |